П`ятниця, 26.04.2024, 03:35
Бiблiотека  коледжу радіоелектроніки
Вітаю Вас Гость | RSS
Головна Реєстрація Вхід
Меню сайту

Рекомендуємо

Форма входа

Хмарка тегів
Інтернет ВИшивка ВНЗ Болонський процес ВУЗы Украины Bologna Process Українська література Письменник education europe выставка день библиотекаря інформаційні технології акції виставка Еллан-Блакитний історія Іноземна мова онлайн образование онлайн освіта англійська мова english английский язык освітні сервіси google физика facebook Тарас Шевченко 200 років Ліна Костенко Освіта Європа 2014 ДРПБК 2014/2015 навчальний рік підручники Графік 2014-2015 скачати ЛІТЕРАТУРА Ювілей 120 років 3ds max AutoCAD Autodesk Fusion 360 Ultimate Inventor Professional Maya Revit автоматичне оформлення списку літер #Грибоедов220 журнал Chip Computer Bild Computerworld Linux Format Upgrade Windows IT Pro/RE #Пастернак125 125 лет бібліотека ДРПБК 85 років викладачам день вишиванки Ukrainian Embroidery 10 - 11 клас Гудзик роман Акція 30-та річниця Чорнобильської катаст Франко160 Іван Франко письменники Франко ІванФранко 1 червня World Kissing Day 150 РОКІВ англійський письменник фотовиставка onuka радіодиктант українська мова новини аудіокнига аудіокниги академічна доброчесність антиплагіат академічна чесність плагіат конкурс літературний календар Історія України рік Японії Фудошинкан Англійська Історик бібліограф бібліотека 55 років ДРПБК

Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 571

Головна » 2013 » Грудень » 26 » С НОВЫМ 2014 ГОДОМ !!!
16:34
С НОВЫМ 2014 ГОДОМ !!!
      Итак, следующий Новый год – год Лошади 2014. В свои полные права она вступит 10 февраля. Талисманом года считают Синюю Деревянную Лошадь. У неё довольно обширный круг интересов. Лошадь не терпит излишней суеты и шума, поэтому встречать год Лошади 2014 мы рекомендуем в тесном семейном кругу с друзьями и родными. Лучше отказаться от шумных компаний. Хозяйке года может это не понравиться.
     Главная стихия года – вода. Она характеризуется динамичностью, непостоянством, способностью проникать везде и быстро изменяться. Синий цвет Лошади – это цвет космоса, тьмы над бездной.
     Грядущий год Лошади 2014 принесет людям нестабильность и перемены в жизни, даже в мелочах. Поэтому важно действовать спланированно и обдуманно, быть осмотрительными и осторожными. Многим знакам Зодиака в следующем году может несказанно повезти. Свершатся задуманные планы и долгожданные большие перемены в жизни – замужество, приобретение жилья, смена места жительства, рождение детей. Год Лошади принесет нам множество самых ярких эмоций и впечатлений.
     Новый 2014 год нагрянет к нам под покровительством Синей Деревянной Лошади, которую особо чтят в Китае. Там она олицетворяет источник мудрости. Но все же не стоит забывать одну глубокую китайскую поговорку о том, что там, где есть голова, там есть и большая пасть, которая легко и больно может укусить.
     В финансовой области год Лошади 2014 несет за собой возможность появления роста. Весьма вероятно и повышение по службе, и даже открытия собственного бизнеса. У кого уже есть бизнес, его расширение для Вас в этом году, будет весьма удачно.
     Кроме того, все те, кто до сих пор одинок и не нашли свою вторую половинку - не расстраивайтесь - это произойдет уже совсем скоро. И не перегружайте себя сильно изо дня в день - находите время и на отдых. Для того, чтобы добиться поставленных целей в продвижении по службе, Вам необходимо проявлять большую инициативу и вкладывать в своё дело душу. Одними из успешных в Новом 2014 году станут представители науки и творческих профессий. Синяя Деревянная Лошадь будет покровительствовать только над теми, кто будет прилагать большие усилия и упорно, не покладая рук, трудиться.
     Можно с легкостью сказать, что успехов в 2014 году будет активность, потому что лень и бездействие могут привести только к проблемам и сложностям в разных сферах. И не забывайте о том, что Год Лошади 2014 принесет удачу только тем, кто её желает и стремится к ней. С наступающим Новым 2014 годом!
     Для многих 2014 год лошади по китайскому календарю может оказаться и довольно тяжелым. Это связано с тем, что Лошадь недолюбливает тунеядцев и лентяев. Она дарит что-либо тем, кто работает, не покладая рук. Это животное любит только тех, кто четко рассчитывает свои силы и четко идет к поставленной цели.
     По мнению китайцев, Лошадь является очень умной и мудрой. Это животное точно знает, чего оно хочет и как этого добиться. Она всегда правильно соизмеряет свои возможности и, как правило, выходит победителем из многих ситуаций.
     Для тех, кто родился в год лошади по китайскому календарю, этот год наверняка станет переломным. Это, в основном, касается человеческих отношений. Это проявится в том, что будут разорваны слабые и непродуктивные связи, а крепкие дружеские и партнерские отношения перейдут на новый уровень. В то же время, браки между лошадьми в 2014 году будут очень долгими.
       Как встречать Новый 2014 год
     Для того, чтобы, согласно детской песенке, «весело-весело встретить Новый год», мало просто желания от души повеселиться. Необходимо еще и заранее распланировать как само празднование, так и процесс подготовки к нему. Поэтому за пару недель, а лучше в самом начале декабря подумайте — где и как праздновать Новый 2014 год Лошади и с кем вам хочется услышать бой курантов.
     Определившись с местом и компанией, переходите к следующему пункту – как встречать Новый 2014 год. То есть – что бы такого одеть, чтобы и себе приятно, и людям любо глянуть. Тем более, что Лошадь, под чьим покровительством нам и жить в 2014-ом – прежде всего, создание женского рода, поэтому во все глаза будет рассматривать наряды. Так что стоит продумать гардероб.
     Выбирайте темные наряды: синие, черные, зеленые. Желательно, чтобы они были глубоких спокойных оттенков. Не самым худшим вариантом будет сочетание нескольких цветов, однако рисунок стоит подобрать такой, который имитирует лошадиную гриву. И еще одно. Задумываясь, как встречать Новый 2014 год, учтите: праздник должен пройти без суеты, а подготовка к нему – без спешки и лишних движений.
     Перед началом празднования положите на стол небольшую сосновую веточку. Она символизирует долголетие.
Рік Новий - казковий час!
Хай здивує щастям Вас
Рік добра і рік кохання.
Тож приймайте привітання:
Будьте добрі та здорові,
Побажаємо любові,
Світла й радощів багато,
Щоб життя було, як свято!

 

 
Переглядів: 737 | Додав: fedor | Рейтинг: 0.0/0
Пошук на сайті

Пошук схем
РадиоЛоцман - поисковая машина схем в www

Facebook

Свято дня
Календар України

Погода

Архів записів

Друзі сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0

    Copyright MyCorp © 2024 Створити безкоштовний сайт на uCoz