Четвер, 28.03.2024, 12:54
Бiблiотека  коледжу радіоелектроніки
Вітаю Вас Гость | RSS
Головна Реєстрація Вхід
Меню сайту

Рекомендуємо

Форма входа

Хмарка тегів
Інтернет ВИшивка ВНЗ Болонський процес ВУЗы Украины Bologna Process Українська література Письменник education europe выставка день библиотекаря інформаційні технології акції виставка Еллан-Блакитний історія Іноземна мова онлайн образование онлайн освіта англійська мова english английский язык освітні сервіси google физика facebook Тарас Шевченко 200 років Ліна Костенко Освіта Європа 2014 ДРПБК 2014/2015 навчальний рік підручники Графік 2014-2015 скачати ЛІТЕРАТУРА Ювілей 120 років 3ds max AutoCAD Autodesk Fusion 360 Ultimate Inventor Professional Maya Revit автоматичне оформлення списку літер #Грибоедов220 журнал Chip Computer Bild Computerworld Linux Format Upgrade Windows IT Pro/RE #Пастернак125 125 лет бібліотека ДРПБК 85 років викладачам день вишиванки Ukrainian Embroidery 10 - 11 клас Гудзик роман Акція 30-та річниця Чорнобильської катаст Франко160 Іван Франко письменники Франко ІванФранко 1 червня World Kissing Day 150 РОКІВ англійський письменник фотовиставка onuka радіодиктант українська мова новини аудіокнига аудіокниги академічна доброчесність антиплагіат академічна чесність плагіат конкурс літературний календар Історія України рік Японії Фудошинкан Англійська Історик бібліограф бібліотека 55 років ДРПБК

Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 571

Головна » 2011 » Грудень » 31 » Новый год 2012 !!!
00:17
Новый год 2012 !!!
 
     Новый 2012 год - год Дракона. Нелегкий год. Но и важный и успешный год! Год сражений и побед. Идите смело вперед! Если Вы что-то откладывали "на потом", то именно сейчас то время, когда надо все решить и сделать. Тянуть больше не стоит. Год Дракона - как для осуществления важных планов.
     Новый Год для многих - начало нового этапа в жизни, работе, карьере. И каждый пытается встретить Новый год особенно, соблюдая традиции и обычаи. Некоторые ходят на каждый Новый год в баню, кто-то любит что-то новенькое, а многие празднуют Новый год с семьей и друзьями. Не исключение и встреча Нового 2012 года, тем более что этот год Чёрного Водяного Дракона. Встречать Новый год 2012 нужно соблюдая традиции, ведь год Дракона несомненно принесет много удачи и счастья. Каждый день Нового Года 2012 стает символом изменений в личностном и психологическом аспекте. Востоковеды уточняют, что новый 2012 год - это год Чёрного Водяного Дракона, и лучшим металлом, который нравится этому зверю является золото. Дарите друг другу золотые украшения, они принесут в новом году удачу, но золото можно не просто дарить, а также одеть на встречу Нового года 2012. Встречая 2012 Новый год, на праздничном столе обязательно должны быть рыба и мясо. Фрукты тоже желанный гость в этот новогодний вечер. Если вы можете приготовить блюда подожженные прямо у стола – вам обеспечен прекрасный Новый год и покровительство Дракона.
     Интерьер к ГОДУ ДРАКОНА
    Поскольку стихия 2012 года - вода, расставьте по квартире ракушки и морские звезды, изображения рыб и осьминогов. Не забудьте купить фигурки дракона и подарить их близким. Дракон может быть сделан из керамики, хрусталя или дерева. Драконы, выполненные из золота, эмали или других металлов, не приветствуются, поскольку по фэн-шуй элемент «металл» уничтожает элемент «дерево». Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году.
     Как встречать год Дракона?
     Дракон - тот, кто любит веселиться по настоящему! Музыка должна быть ритмичной и зажигающей. Современные направления, авангард, рок, все это отлично подходит для встречи Нового 2012 года. Не сидите на месте, Дракон - любит движение. В крайнем случае, просто сделайте зарядку под бодрую музыку. При выборе места встречи, помните, что Дракон любит открытые пространства, поэтому не ограничивайте себя в путешествиях, ну или просто прогулкой по любимому городу.
     В чем встречать год Дракона?
     По поводу цветов одежды в этот год есть несколько мнений у астрологов. Многие считают, что обязательно должен присутствовать черный цвет, другие говорят, что к черному обязательно должен быть добавлен желтый или золотой цвет. Но общее для всех рекомендаций - надо блестать. Дракон любит все яркое и сочное. И кроме того, Дракон обожает драгоценности, так что используйте их по максимуму (но не забывайте, что во всем должна быть мера). Прическу можно украсить лаком с блестками, Дракону это очень нравится.
 
                                                   Дракона год приходит в гости,
                                                   Пусть беды горести и злости, 
                                                   Вас не коснуться, обойдут, 
                                                   Пусть вам сопутствует уют,
                                                   тепло души, удача, смех,
                                                   пусть будет радость и успех.
                                                   Пусть хватит счастья нам на всех !
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Переглядів: 959 | Додав: fedor | Рейтинг: 0.0/0
Пошук на сайті

Пошук схем
РадиоЛоцман - поисковая машина схем в www

Facebook

Свято дня
Календар України

Погода

Архів записів

Друзі сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0

    Copyright MyCorp © 2024 Створити безкоштовний сайт на uCoz